Авторизация | Регистрация

Wet Wet Wet

2-09-2009, Категория - load, W

фото с сайта: muslib.ru

Грэм Кларк - бас-гитара, вокал
Марти Пеллоу - гитара
Нил Митчелл - клавишные
Том Каннингем – ударные

Эта шотландская группа образованная  в 1983году в Англии, достаточно долго выступала на сцене, прежде чем решилась записать демо, и в 1985 году с ней подписала контракт фирма Phonogram Records.

Запись первогосингла проходила в Мемфисе под руководством соул-продюсера Вилли Митчелла, и в1987 году песня «Wishing I Was Lucky» вошла в британский Тор 10.

А их первый альбом, попал в британские чарты на второе место. С тех пор Wet Wet Wet поправу считались одной из ведущих британских поп-групп, ориентированных намузыку соул; в 1997 году коллектив распался.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ