Авторизация | Регистрация

Никто и не думал, что группа «Кипелов» появится в Тольятти!

2-11-2012, Категория - Новости рок музыки

Никто и не думал, что группа «Кипелов» появится в Тольятти!Рокеров встретил зал, наполненный сидячими парнями и девушками. А рядом с ними расположились охранники, которые то и дело отгоняли поклонников, несшие цветы своим кумирам, от сцены.
tlttimes.ru рассказывает: «Концерт проводили 20-го октября в ДКИТ и музыкантам все не понравилось. Наверняка этот концерт произвел как на самих исполнителей, так и на людей, пришедших послушать любимые песни, крайне неприятное впечатление. Учитывая даже то, что участники группы делали все, что было в их силах. Этот концерт был частью юбилейного крупного тура, так как коллективу исполнилось 10 лет. Электропогрузчик привез необходмиое музыкальное оборудование с опазданием.
Первой песней, открывшей двери в мир музыки Кипелова и участников, была «Жить вопреки» из последнего одноименного альбома. Музыканты без перерыва долбили по струнам, солировали, давали сумасшедший ритм – в общем, на их выступлении было жарко. 
Проверенные хиты были первыми, дабы разогреть публику, «Я здесь» и «Вавилон». Затем уже последовала и известная «Гламурная птица» из нового трек-листа. Бесперебойную рок-музыку органично разбавили следующие боевики «Призрачный взвод», «Наваждение», «Реки времен». Лирика, которая должна была лишь утихомирить огненную бойню сумасшедшего исполнения, только подлила огня, еще больше взбудоражив слушателей. «Беспечный ангел», «Дыхание последней любви» и «Я свободен»». 
Однако далее сцены творились крайне неприятные вещи: охранники не разрешали вставать поклонникам со своего места, то есть девушек, молча, разворачивали, сажали на место и не давали традиционно подарить цветы кумиру. 
Когда пришел черед исполнения «Беспечный ангел» люди по привычке достали зажигалки, зажгли их и стали светить дисплеями своих мобильников, пришли администраторши, которые просто запрещали и требовали погасить огонь зажигалок.
Так зачем сдавать сцену ДКИТ в аренду рок-коллективу, если нельзя воспользоваться залом полностью, как на обычных концертах?!

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ