Авторизация | Регистрация

Bad Religion выпустят сборник рождественских песен

30-09-2013, Категория - Новости рок музыки
Bad Religion выпустят сборник рождественских песенBad Religion выпустят сборник рождественских песен

Появилась информация о том, что музыкальный коллектив Bad Religion собирается выпустить свой новый студийный альбом, в который войдут рождественские песни. Музыкальный альбом имеет соответствующее название – Christmas Songs. Дебютирует пластинка двадцать девятого октября этого года, то есть ровно через месяц. Интересно, что же хорошего будет в этом альбоме, смогут ли музыканты порадовать своих поклонников и привлечь к своему пению даже равнодушных людей, не увлекающихся их творчеством?

Но это будет известно немного позже, а пока несколько слов о самом коллективе. Оказывается, музыканты уже давно собирались написать сборник самых интересных и любимых рождественских композиций, исполненных в стиле рок. Но этого у них за тридцать три года ни разу не получилось, и только в этом году музыканты смогли воплотить свою мечту.

А вообще очень интересно будет услышать, как будут звучать песни в ином стиле, сейчас музыканты делают все, что только можно, чтобы не терять популярности и продолжать зарабатывать средства. Не исключено, что очень скоро они будут делать еще более нелепую работу, например, продавать квартиры и машины, или на продаже появится лодка ПВХ. Как бы это ни смотрелось нелепо, но ничего поделать нельзя, как гласит известное детское стихотворение: "Все профессии нужны, все профессии важны!".

Хотелось бы пожелать музыкантам из Bad Religion творческих побед, чтобы они никогда не скатились к несвойственным для них профессиям, а лучше радовали нас своими прекрасными песнями в стиле панк-рок.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ