Авторизация | Регистрация

Концерт Александра Пушного в клубе "Б2"

6-10-2013, Категория - Новости рок музыки

Концерт Александра Пушного в клубе "Б2"Концерт Александра Пушного в клубе "Б2"

Все знают Александра Пушного, кто-то, как КВНщика, кто-то, как телеведущего, но не всем известно, что этот человек ведет вполне успешную карьеру музыканта. Последнее время его часто можно встретить в числе музыкантов рок-коллектива Джанкой Brothers. С этими людьми двадцать шестого сентября этого года Александр давал концерт в столичном клубе "Б2". Данное выступление прошло под названием "последний концерт", многие поклонники музыканта серьезно испугались данного высказывания, думая, что их кумир решил завязать с музыкой.

Но это не так, просто музыкант решил сделать это выступление последним в том виде, в котором привыкли его видеть зрители. Сам он прокомментировал данное заявление, сказав, что ему надоело выступать однообразно, он хочет чего-то нового и непознанного. Но что это конкретно будет, не знает никто, а может быть, и он сам тоже не представляет, с чем ему придется столкнуться в будущем.

Создавать что-то новое – это как посещать магазин одежды в интернете, никогда не знаешь, чем это может закончиться: или очередным приобретением или разочарованием. Надеемся, что для музыканта все будет хорошо, и он сможет понравиться своим поклонникам в новом амплуа.

Ну а на "последнем" концерте тоже было очень интересно и весело, впрочем, как всегда на выступлениях Александра и его музыкального коллектива Джанкой Brothers. Начав концерт, Александр сказал, что записывает live-альбом. И тем, кто хочет записать на диске свою рекламу, достаточно просто прокричать слоган в перерывах между песнями.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ