Авторизация | Регистрация

Рок-группа МультFильмы выступит в клубе Цоколь

5-08-2013, Категория - Новости рок музыки

Рок-группа МультFильмы выступит в клубе ЦокольРок-группа МультFильмы выступит в клубе Цоколь

В музыкальном клубе Цоколь, который находится в Санкт-Петербурге и известен всем любителям хорошей музыки, восьмого августа ожидается очередное грандиозное событие. Здесь выступит рок коллектив "МультFильмы". Эти музыканты нравятся публике, их концерты всегда посещаемы, а значит стоит поторопиться, чтобы не остаться без билета на это великолепное музыкальное мероприятие.

Примечательно, что стоимость входа в клуб достаточно адекватна, нужно будет заплатить всего пятьсот рублей, чтобы очутиться в центре одного из наиболее значимых рок событий этого августа. Всем любителям русского рока, и в частности поклонникам этого превосходного коллектива стоит поторопиться, так как концерт пройдет уже через несколько дней.

А гостям города, которые приедут сюда специально ради музыкального вечера в клубе Цоколь, откроют свои двери гостиницы Санкт-Петербурга. Не нужно будет спешить на последнюю электричку или скорый поезд, который уходит поздно ночью, лучше переждать до утра и отправиться в родной город со свежими силами. А, скорее всего, после такого концерта силы будут исчерпаны.

Напомним, что коллектив "МультFильмы" организовал студент педагогического института Егор Тимофеев. Произошло это уже пятнадцать лет назад, за этот срок музыканты создали немало значимых для российского рока альбомов. Вплоть до 2004 года, несмотря на уход клавишника, музыканты вели активную деятельность. Потом наступает трехлетний перерыв, заканчивающийся выходом очередного альбома. И теперь команда снова в строю и ждет встречи со своими поклонниками восьмого августа.

 

Источник: http://vpiter.com

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ