Авторизация | Регистрация

Неприятный инцидент на концерте Пола Ди’Анно

10-10-2013, Категория - Новости рок музыки

Неприятный инцидент на концерте Пола Ди’АнноНеприятный инцидент на концерте Пола Ди’Анно

На недавно прошедшем концерте великого рокера Пола Ди’Анно произошел неприятный инцидент. Один из посетителей выкрикнул из толпы имя нынешнего вокалиста группы Iron Maiden Брюса Дикинсона. Это не просто расстроило, а в прямом смысле взбесило певца и музыканта, он остановил концерт и начал кричать на своего обидчика. Причем фразы, которые высказывал Пол, вряд ли удастся вычитать в учебниках русского языка, это была отборная брань, передавать дословно которую мы не собираемся.

Все произошло в самом начале концерта, певец успел исполнить всего три своих композиции, и после этого началась перебранка. Но и она не продлилась очень долго, так как поклонники музыканта просили его не прекращать петь, и радовать их величественной музыкой. Пол продолжил концерт и сделал это, как всегда очень интересно и весело.

А насчет Дикинсона он сказал, что тот поет детские песни, тогда как из уст Ди’Анно звучит прямолинейный и откровенный панк хэви метал. Напомним, что Ди’Анно является одним из первых солистов группы, где он пел и играл с 1978 по 1981 года. Многие музыкальные критики считают, что именно в этот период команда добилась первых высот, получила первую популярность.

И это у них получилось сделать благодаря молодому вокалисту, которому на тот момент было всего двадцать лет. После трех лет участия в знаменитом британском коллективе Ди’Анно начал сольную карьеру. Он записал немало своих личных альбомов, а также участвовал в некоторых музыкальных группах, с которыми тоже весьма продуктивно работал. Сейчас Полу 55 лет и он не собирается оставлять свое любимое занятие.

 

Источник: http://punkfm.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ