Авторизация | Регистрация

Вокалист Helloween возобновил свою сольную карьеру

4-10-2013, Категория - Новости рок музыки

Вокалист Helloween возобновил свою сольную карьеруВокалист Helloween возобновил свою сольную карьеру

Певец Энди Дерис является вокалистом Helloween с 1994 года, в этом году он снова решился на новый сольный проект, записав альбом под названием "Million Dollar Haircuts On Ten Cent Heads". Напомним, что этот человек ранее занимался подобными музыкальными изысканиями, но прекратил всяческие попытки самостоятельной деятельности почти четырнадцать лет назад. И вот в этом году, впервые за долгое время Энди поет самостоятельно. Однако полностью сольной пластинку назвать вряд ли получится, ведь Дерис записал ее совместно с группой музыкантов.

Таким способом он хотел придать своему творению образ группы, но, тем не менее, все, что попало на диск, является его личным творчеством. Все тексты песен, а также музыку певец писал самостоятельно. В аннотации на пластинку написано, что это великолепная смесь нового и старого, смесь музыки и стилей со времен создания альбома "Master Of The Rings". Это первый альбом, который команда выпустила со своим новым солистом – Энди Дерисом.

Новые клипы на песни из альбома тоже появятся, но неизвестно, как скоро это произойдет. А пластинка дебютирует уже очень скоро, подождать осталось всего полтора месяца. Официальная дата ее представления назначена на двадцать второе ноября этого года.

Всего на пластинке поместилось одиннадцать первоклассных композиций, которые должны понравиться всем любителям рок-музыки. Поклонники Дериса ждут с нетерпением выхода диска, первые покупатели, которым достанется лимитированная версия этого альбома, получат бонус. Это будет еще один диск с пятью ранее неизданными композициями.

 

Источник: http://musical-video.net

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ