Авторизация | Регистрация

Лидер группы Jethro Tull готовит сольный альбом

4-04-2014, Категория - Новости рок музыки

Лидер группы Jethro Tull готовит сольный альбомЛидер группы Jethro Tull готовит сольный альбом

Лидер музыкального коллектива Jethro Tull Иэн Андерсон готовится выпустить свой новый сольный альбом. Пластинку с названием "Homo Erraticus" мир должен увидеть четырнадцатого апреля. Новый альбом очень хорошо будет слушать на известных во всем мире акустических системах TW AUDIO. Данная пластинка станет продолжением рок-поэмы, первая часть которой была выпущена еще в 1972 году. Тогда Иэн Андерсон показал миру свое первое творение подобного плана.
 
Это музыкальная поэма, в которой главным действующим персонажем является Джеральд Босток. Мальчику в первой главе было восемь лет, и теперь он повзрослел, и снова возвращается к написанию стихов. Только в этот раз он работает не сам, а в соавторстве с Мэтью Бантером – владельцем книжного магазина. Напомним, что именно в этом магазине-библиотеке были найдены рукописи знаментого историка Эрнеста Т. Пэрритта.
 
В новом альбоме Иэна Андерсона повествуется о том, что рассказывал в своих рукописях провинциальный историк. Среди рассказчиков будут христианский монах и принц Альберт, а также кузнец Железного века и кочевник из эпохи Неолит. Многие критики пророчат новой пластинке большой успех. Посмотрим, произойдет ли это, ведь известно будет уже очень скоро, всего через полторы недели.
 
При создании данного альбома Андерсону помогали его коллеги из группы Jethro Tull – гитарист Дэвид Гудье и пианист Джон О’Хара. Ровно через две недели после официального выхода нового диска, Иэн Андерсон отправится в тур по Европе в его поддержку. А уже сейчас для рекламы нового альбома его треки выложены на специально созданном для этого сайте.

 

Источник: http://www.astage.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ