Авторизация | Регистрация

Группа Muse выпустит новый альбом

22-04-2014, Категория - Новости рок музыки

Группа Muse выпустит новый альбомГруппа Muse выпустит новый альбом

Рокеры из известного коллектива Muse рассказали журналистам о том, что созрели для создания своего нового альбома. Если ничего им не помешает, то к работе над проектом они приступят уже весной текущего года. По словам барабанщика коллектива Доминика Говарда, работа должна начаться сразу после фестиваля Coachella. Напомним, что его вторая часть, на которой выступали музыканты из команды Muse, проходила с восемнадцатого по двадцатое апреля.
 
Несмотря на заверения фронтмена группы, Мэтта Беллами, который говорил еще в декабре прошлого года о готовности создания нового альбома, этого не произошло. Тогда он рассказывал, что у них уже много готового материала, так что можно приступать к полноценной работе. Что тогда отвлекло их от создания новых произведений, никто не знает.
 
На данный момент точных сроков выхода нового альбома нет. Планируется, что произойдет это в начале следующего года. К новому году обычно появляются новинки клубной музыки, а также новинки других направлений. Если все будет нормально, то уже в этом году поклонникам стоит ждать первый сингл от команды Muse. Таким способом рокеры хотят поздравить своих фанатов с Рождеством. Возможно, к этому сроку они не только песню запишут, но и выпустят клип, что вообще удивит поклонников.
 
Никаких экспериментов музыканты не собираются проводить, потому их альбом должен быть обычным. Есть вероятность, что он будет напоминать раннее творчество команды. Напомним, что последний альбом группа Muse выпустила в позапрошлом году. Назывался он "The 2nd Law".

 

Источник: http://funky18.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ