Авторизация | Регистрация

Led Zeppelin поделится своими ранее неизданными композициями

2-05-2014, Категория - Новости рок музыки

Led Zeppelin поделится своими ранее неизданными композициямиLed Zeppelin поделится своими ранее неизданными композициями

Стало известно, что легендарная британская группа Led Zeppelin выложила в сети интернет песни, которые ранее никто не слышал. Все ранее неизданные композиции появились на их официальном сайте, где каждый желающий сможет их бесплатно прослушать. На данный момент это две песни, которые называются "Keys to the Highway" и "Whole Lotta Love". Причем вторая композиция издавалась, просто не в таком исполнении, оттого она является не менее интересным объектом для меломанов.
 
Обе песни станут бонусными треками в переиздаваемых альбомах команды. Напомним, что в этом году ближе к лету выйдет три переизданных студийных альбома группы Led Zeppelin. А всего запланировано выпустить десять переизданных классических пластинок команды. Подготовкой материала занимается гитарист британской группы Джимми Пейдж. Он рассказывал о том, что поклонников коллектива ждет множество сюрпризов.
 
Также будут доступны специальные версии песен для мобильных телефонов и смартфонов. Так что даже если аппараты сейчас поломаны, то к лету нужно обязательно произвести ремонт Apple iPhone или Android-устройств. Это даст возможность скачать первые три альбома в память своего смартфона.
 
Гитарист Led Zeppelin рассказал о том, что при подготовке материала ему пришлось прослушать сотни разных пленок, чтобы найти все то, что он хотел записать на новых пластинках. Например, он нашел песню "Keys to the Highway", которую ранее можно было услышать только на пиратских записях с концертов. А, оказывается, есть студийная версия этого трека, записанная в 1970 году.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Написал: frosby 3 мая 2014 21:26
это крутая новость)) слушать версии старых песен - неинтересно, а вот неизданная - это круто)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ