Авторизация | Регистрация

Группа Blackmore’s Night выпустила свой новый сингл

16-05-2013, Категория - Новости рок музыки

Группа Blackmore’s Night выпустила свой новый синглГруппа Blackmore’s Night выпустила свой новый сингл

Известная рок-группа Blackmore’s Night выпустила свой новый сингл, который можно прослушать уже сейчас. Дело в том, что музыканты решили не делать тайны из этой новинки, чтобы люди, которые уважают их творчество, смогли насладиться новой песней незамедлительно. Действительно, раньше пришлось бы ждать официального релиза пластинки, который, кстати, состоится только в середине июня. Сейчас, благодаря всемирной паутине интернет, распространение музыкальных произведений происходит гораздо быстрее.

Музыканты выложили в сети интернет песню, которая называется The Moon is Shining, это они сделали не только на своем личном сайте, но и на многих ресурсах, куда может бесплатно зайти каждый человек. Стоит отметить, что работа в сети интернет гораздо быстрее сближает музыкантов со своими фанатами. Сейчас каждый второй исполнитель создает свой личный ресурс в сети, чтобы иметь возможность общения с поклонниками.

Не лишним будет сказать, что оптимизация сайта в Иваново и зарубежом в этом деле очень важна, чтобы его находили в сети интернет все желающие. Например, новую песню английского музыканта и американской певицы, найти очень легко. Напомним, что их совместное творчество началось в 1997 году, за это время они выпустили восемь студийных альбомов и один сборник. На подходе их новый альбом, который должен стать не менее популярным, нежели предыдущие.

Стоит отметить, что их продолжительные музыкальные взаимоотношения начались благодаря любовному роману, случившемуся еще в 1989 году. С тех пор они неразлучны, но только пять лет назад решились создать семью, через два года после заключения брака у них родилась дочь.

 

Источник: http://www.media-sfera.com

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ