Авторизация | Регистрация

Билли Айдол выпустит автобиографическую книгу

6-06-2014, Категория - Новости рок музыки
Билли Айдол выпустит автобиографическую книгуБилли Айдол выпустит автобиографическую книгу

Легенда британского рока Билли Айдол не собирается уходить на заслуженный отдых, он и дальше планирует радовать своих поклонников прекрасной музыкой. Музыкант задумал провести самое насыщенное лето за всю свою жизнь. С послезавтрашнего дня стартует его гастрольный тур, в рамках которого он посетит огромное количество городов, ночных клубов и других мест, где даст свои концерты. Музыкальный марафон продлится вплоть до четвертого июля.

Но и после этого звезда рока не собирается отдыхать, после гастролей запланирован плодотворный график в студии звукозаписи. Там Билли Айдол будет вести работу над своим новым альбомом. А в то время как колонки и усилители будут отдыхать от перегрева, рокер займется написанием собственной автобиографии. Книга получит название по одной из самых знаменитых песен музыканта – "Dancing With Myself".

Книга выйдет седьмого октября текущего года, в ней будет рассказано очень много интересных моментов из жизни Айдола. Быть может, его поклонники узнают о ряде тайных фактов из жизни звезды панк-рока. Например, что Билли участвовал в запрещенных спортивных состязаниях, или употреблял наркотики. Все это может появиться в новой книге, до выхода которой осталось всего несколько месяцев.

По словам Билли Айдола, его книга готова на семьдесят пять процентов, осталось несколько штрихов, и можно начинать редактирование. В книге музыканта будет рассказываться не только о его деяниях. Часть глав будет о его мыслях, а также об анализе тех поступков, которые Билли когда-то совершил.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ