Авторизация | Регистрация

Боб Дилан сыграл для единственного слушателя

5-12-2014, Категория - Новости рок музыки

Боб Дилан сыграл для единственного слушателяБоб Дилан сыграл для единственного слушателя

Известный певец и музыкант Боб Дилан дал уникальный концерт вместе со своей группой. Мероприятие прошло в зале академии музыки в Филадельфии. Эксклюзивность данного выступления состоит в том, что в качестве зрительской аудитории был только один человек. Им стал известный журналист Фредрик Вигингссон.
 
Шведский представитель средств массовой информации долго добивался этого концерта, и, наконец-то, ему удалось уговорить великого рок-музыканта. Фредрик занимается съемками документальных фильмов, которые посвящены одиночеству. Этот эксперимент, который он провел с Бобом Диланом, станет одной из серий его короткометражных лент. Задумка у господина Викингссона такова, что он должен самостоятельно почувствовать то, что ощущают люди на концертах, находясь в толпе таких же фанатов. Эксперимент должен показать, что это будет, радость или разочарование.
 
Долгое время журналист не мог уговорить Боба Дилана, выступить перед ним, но это сумела сделать компания по организации концертов. Выбор Викингссона пал на Боба не случайно, так как он является его давним фанатом. Журналист рассказывал, что перед концертом не мог сдерживать эмоций и постоянно улыбался. Могло сложиться впечатление, что он находится под воздействием каких-то наркотических средств.
 
Видео, которое было снято во время выступления, будет выпущено уже в декабре этого года. Любой желающий сможет увидеть документальный фильм в сети интернет. Бобу Дилану уже семьдесят три года, но он продолжает плодотворно трудиться, как и в молодости. На подходе его 36-й студийный альбом, который выйдет в начале следующего года.

 

Источник: http://www.concert-agent.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ