Авторизация | Регистрация

Джонни Депп не будет создавать собственную рок-группу

5-02-2015, Категория - Новости рок музыки
Джонни Депп не будет создавать собственную рок-группуДжонни Депп не будет создавать собственную рок-группу

Известный американский актер Джонни Депп официально заявил о том, че собирато нется организовывать собственного рок-коллектива. Он отметил, что многие его коллеги делают это, пользуясь своей популярностью киногероя для раскручивания собственных музыкальных произведений. Актер считает, что не стоит зарабатывать сразу в нескольких отраслях творчества.
 
Депп рассказывает, что ему очень нравится играть на гитаре, а также участвовать в концертах и на других музыкальных мероприятиях. Он уверен, что музыка – это часть его жизни, от которой он никогда не будет отказываться. Просто он не собирается создавать своей рок-группы только для того, чтобы заработать еще больше денег. Искусство ради наживы – это не его методы, музыка должна быть для слуха поклонников, а не для полноты кармана исполнителя.
 
Джонни Депп с огромным удовольствием посвятит свое свободное время отдыху, путешествиям, посещению новых мест. Изначально Депп мечтал стать музыкантом, а не актером, ведь он начал учиться играть на гитаре еще с раннего детства. Но судьба распорядилась иначе, и он стал актером, который известен многим поклонникам по циклу фильмов "Пираты Карибского моря".
 
Впервые он принял участие в записи студийного альбома в 1997 году, когда помог группе "Oasis". После этого он занимался работой над созданием саундтреков к некоторым голливудским фильмам. А также он часто выступает на концертах со своими друзьями-рокерами – Эллисом Купером, Мэрлином Мэнсоном и группой Aerosmith.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ