Авторизация | Регистрация

Гитарист группы U2 упал со сцены прямо на концерте

23-05-2015, Категория - Новости рок музыки

Гитарист группы U2 упал со сцены прямо на концертеГитарист группы U2 упал со сцены прямо на концерте

С гитаристом известного коллектива U2 Дэвидом Эвансом случился неприятный инцидент прямо на концерте. Музыкант, который более известен под прозвищем Edge, упал со сцены. Мероприятие проходило в одном из концертных залов Ванкувера, где стартовал их мировой тур. Напомним, команда собирается дать порядка семидесяти концертов в Европе и Северной Америке. Гастроли группы должны завершиться до конца текущего года.
 
Музыкант увлеченно играл на своем музыкальном инструменте, прогуливаясь по самому краю сцены. В тот момент, когда он проходил по подиуму, соединяющему боковое крыло и главную сцену, произошло падение. Музыкант попросту оступился, и упал вниз. К нему сразу же подбежали работники сцены, а также сотрудники службы безопасности, помогая ему подняться.
 
На то, чтобы оправиться от падения, Эвансу потребовалось всего несколько минут, после чего он снова смог продолжить выступление. Он с юмором объяснил зрителям, как у него получилось "пасть так низко". Все посмеялись, и продолжили наслаждаться великолепной музыкой. Кстати, запись с этого мероприятия уже появилась в сети, но чтобы ее послушать, нужна хорошая звуковая карта. Без нее не получится услышать всей полноты и глубины звучания.
 
Это уже не первый неприятный случай с участниками группы U2. Напомним, что примерно год назад солист коллектива Боно тоже получил травму при падении. Он катался на велосипеде в парке, и, не справившись с управлением, упал. Его травмы были очень серьезными, несравнимыми с царапиной Эджа.
 
Боно был немедленно доставлен в больницу, где была выявлена травма левого локтя лопатки и глаза. Его немедленно перевели в операционную, где хирурги в течение пяти часов боролись за здоровье музыканта. Сам Боно очень расстраивался по этому поводу, опасаясь, что больше никогда не сможет играть на гитаре. Концертная программа должна была начаться именно тогда, но ее пришлось отменить из-за травмированной руки.
 
Теперь солист и гитарист группы U2 чувствует себя значительно лучше. Это видно по тому, как он держится на сцене во время выступления.

 

Источник: http://prirodazvuka.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ