Авторизация | Регистрация

Группа Кирпичи сыграет концерт в двух актах

12-06-2015, Категория - Новости рок музыки

Группа Кирпичи сыграет концерт в двух актахГруппа Кирпичи сыграет концерт в двух актах

Группа Кирпичи отмечает свое двадцатилетие. Сделать они собираются это весьма своеобразным способом – выступить на концерте. По сути, это не новшество и здесь не было бы ничего интересного и уникального. Но есть одно "но", команда выступит на концерте, который будет состоять из двух актов.
 
В первом отделении группа будет петь исключительно рок-музыку, а во втором – читать рэп. Довольно тяжело встретить рокеров, которые исполняют рэп, но группа Кирпичи за время своей долгой деятельности очень часто экспериментировала. В свое время они играли и пели в разных направлениях, экспериментировали, старались ради искусства. Их труды не прошли даром. За плечами у музыкантов десять студийных альбомов и огромное количество песен.
 
У группы Кирпичи очень много поклонников. Эксперты уверены, что не одно поколение выросло на песнях этого коллектива. Очень многих впечатляет лидер коллектива – Вася Васин. Его небывалая энергетика, которой он делится со слушателями на концертах, с годами не только не угасает, а наоборот становится все более сильной и мощной.
 
Концерт называется "Другой плейлист". Он пройдет двенадцатого июня петербургском клубе "Зал ожидания". Возможно, что потом команда посетит Архангельск и другие города России с аналогичной концертной программой. Правда, по этому поводу ни сами участники группы, ни их пресс-служба не заявляли.
 
Основной упор группа Кирпичи делает на редкие песни, их будет в концертной программе больше всего. Но они не забудут и о своих хитах. В общем, атмосфера должна быть очень приятной, энергичной и веселой. Зрителям, которые придут на данное юбилейное мероприятие, должно все понравиться.
 
Групп Кирпичи дала свой первый концерт в Доме пионеров пятнадцатого мая 1995 года. Тогда они были еще совсем юными и неизвестными. Чуть позже они на деньги отца Васи Васина записали свой первый студийный альбом. Потом популярность начала расти, музыкантов стали приглашать в разные клубы. Концерты приносили немалую прибыль. Потому уже свой второй альбом группа записывала в Москве и на личные деньги.

 

Источник: http://www.pastar.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ