Авторизация | Регистрация

Группа Ария закончила свой концертный тур

28-04-2013, Категория - Новости рок музыки
Группа Ария закончила свой концертный турГруппа Ария закончила свой концертный тур

Музыканты из известного рок коллектива Ария осень прошлого года проводили опрос среди своих поклонников, какие бы песни они хотели услышать на их концертах. Голосование было проведено на официальном сайте группы, где каждый посетитель смог оставить заявку на песню, которую бы он хотел услышать на концерте. Такие концерты по заявкам - это не новшество, уже много коллективов занималось подобными экспериментами. Но Ария пошла дальше, если группы Алиса, ЧайФ, Пилот, давали пару концертов в столице, то музыканты Арии совершили всероссийский тур, подарив миллионам своих фанатов настоящий праздник живого звука.

Команда дала концерты более чем в сорока городах, окончив свое музыкальный марафон в столичном клубе Arene Moscow. Причем московский концерт был тоже непростым, музыканты сделали несколько подарков своим поклонникам. Первый презент, который дал возможность увидеть выступление рокеров не только тем, кто купил билеты и пришел в концертный зал, но и посетителям сети интернет. Была организована прямая трансляция мероприятия, которая собрала немало зрителей у голубых экранов своих компьютеров.

Стоит отметить, что небывалое количество посетителей сумело "положить" сайт youtube, на котором проводилась трансляция. Но благодаря альтернативным площадкам, которые были созданы организаторами и простыми фанатами, вещание было продолжено. Также музыканты выпустили уникальный плакат под названием "50 секретов Арии", тираж составил 666 экземпляров. Это был самый продаваемый лот, который удалось купить не всем желающим, из-за лимитированного тиража.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ