Авторизация | Регистрация

Вокалист Five Finger Death Punch спел вместе с маленькой девочкой

27-08-2016, Категория - Новости рок музыки

Вокалист Five Finger Death Punch спел вместе с маленькой девочкойВокалист Five Finger Death Punch спел вместе с маленькой девочкой
 
Группа Five Finger Death Punch в ходе своего турне по Америке выступала в Чикаго. Здесь концерт шел, как и в других городах, по обычному сценарию. То есть, было много криков от довольных поклонников, было много хорошего рока, эмоции переполняли. Особенно удивили многих музыкальные инструменты, на которых играли рокеры. Дело в том, что на сцене присутствовал баян, который не совсем привычен для рок-концертов. Приобрести такой же можно в интернет-магазине, здесь имеется широкий выбор подобных инструментов.
 
Помимо непривычного музыкального инструмента чикагский концерт запомнился посетителям еще и тем, что вместе с солистом пела маленькая девочка. Во время выступления Иван Муди заметил в зале юную фанатку, и пригласил ее на сцену. На снимках видно, что девочке не больше пяти-шести лет.
 
Стоит отметить, что она не испугалась, а наоборот, вела себя очень спокойно и уверенно, как будто постоянно выступает перед многотысячной публикой на стадионах. Для девочки вынесли стойку с микрофоном, и опустили ее так, чтобы ей было удобно петь. После этого Иван Муди начал петь популярную песню группы под названием The Bleeding. Девочка, имя которой так никто и не узнал, начала петь вместе с ним.
 
Маленькая рокерша громко выкрикивала слова песни, так что было видно, что она не первый раз слышит эту композицию. То есть, солист группы не ошибся, и действительно пригласил на сцену истинного поклонника своего творчества. На протяжении всей песни с девочкой рядом танцевали гитаристы, солист и некоторые другие участники коллектива.
 
Сама же девочка смело и уверенно тянула свою партию в песне. Она четко и не по-детски красиво исполняла куплет за куплетом, пока песня не закончилась. Все это время она пританцовывала и прыгала рядом с микрофоном, давая понять зрителям, что она стала такой же звездой, как и Иван Муди.
 
В конце выступления солист Five Finger Death Punch обнял свою "напарницу", и что-то подарил ей. Вслед за этим подошел гитарист и передал девочке медиатор, а барабанщик подарил свои палочки. Молодая исполнительница была очень рада.

 

Источник: http://harmonicatula.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ