Авторизация | Регистрация

В 2017 году выйдет два новых альбома группы Би-2

19-01-2017, Категория - Новости рок музыки

В 2017 году выйдет два новых альбома группы Би-2В 2017 году выйдет два новых альбома группы Би-2

Группа Би-2 образовалась в 1988 году в Республике Беларусь, но услышали о ней только через 11 лет после того, как все участники коллектива переехали в Россию и выпустили свой альбом.  Группа быстро завоевала любовь многих людей, и по сегодняшний день она собирает полные залы на своих концертах. Песни коллектива скачивают в интернете, покупают пластинки, их поют под гитары люди разного возраста.

Последний раз новый альбом коллектива вышел в 2014 году. Он появился в цифровом формате, на CD-дисках и виниловой пластинке. В 2017 году группа Би-2 собирается выпустить два альбома. Один из них включает новые авторские песни. Точной информации о дате выпуска пластинки пока нет. Скорее всего, альбом выйдет осенью.

Второй альбом должен появиться уже весной. Это работа, которую провели участники группы вместе с Пражским симфоническим оркестром. Запись проходила летом 2016 года, а выпуск пластинки планировался осенью. Но дебют альбома был отложен. И на днях в сети появилась информация, что его выпуск состоится 17 марта. Сразу после этого, 23 и 24 марта, группа Би-2 вместе симфоническим оркестром проведет концерты в Кремлевском дворце. После этого можно будет брать караоке профессиональное и самостоятельно исполнять новые произведения.

Для группы Би-2 это уже третий альбом, записанный с Пражским симфоническим оркестром. Он создавался под руководством Томми Викари, сотрудника студии Pixar и звукорежиссера. С его помощью создавался и альбом в 2013 году, который исполнители также записали с симфоническим оркестром.

Участники группы Би-2 немного рассказали о предстоящих концертах. Подготовку к ним исполнители начали еще перед новым годом. Они планируют исполнить для зрителей более 30 произведений. Заслуженный артист России, Феликс Арановский, будет дирижером. Он уже много раз выступал с группой, а также принимал участие при записи многих альбомов. На концерте будут присутствовать особые гости. Исполнители пригласили Ренарса Кауперса, Тину Кузнецову и других хороших друзей.

 

Источник: http://studio-evolution.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ