Авторизация | Регистрация

Группа «Ночные снайперы» сделает годовой перерыв в концертной деятельности

5-02-2017, Категория - Новости рок музыки
Группа «Ночные снайперы» сделает годовой перерыв в концертной деятельностиГруппа «Ночные снайперы» сделает годовой перерыв в концертной деятельности

Российская рок-группа «Ночные снайперы» известна по всей стране и за ее пределами с осени 1993 года. За такой длительный промежуток времени коллектив неоднократно становился участником известных рок-фестивалей, акций и мероприятий. Каждый концерт группы собирает полные залы фанатов. Песни «Ночных снайперов» исполняют на гитаре, слушают в записи.

Буквально несколько дней назад участники коллектива сделали объявление, что они планируют сделать перерыв. В течение года они не будут давать концерты. Правда в этом году выступление группы еще состоится. Оно пройдет в Зеленом Театре, в столице, 2 июня.

К шоу в Зеленом Театре группа готовится заранее. Они решили дать зрителям концерта и слушателям самим решить, какие песни должны быть исполнены на мероприятии. В ближайшее время решено доменное имя купить, где будет доступно это голосование. Все желающие смогут указать, какие песни им полюбились больше всего. После данного концерта, «Ночные снайперы» сделают перерыв до второй половины 2018 года. Таким образом, пауза продлится даже больше года.

Как рассказали участники коллектива, они готовы компенсировать всем фанатом такой длительный перерыв. К зрителям в 2018 году они вернуться с грандиозным шоу, которое они планируют устроить в честь 25-летия с момента образования коллектива. Данное событие должно стать еще более значимым и эффектным, чем выступление коллектива на фестивале «Нашествие». Оно прошло 5 июля 2014 года. Группа «Ночные снайперы» вместе со Снайперским хором отыграли полную программу. В том же году коллектив провел марафон концертов, который был посвящен дню рождению Дианы Арбениной.

За время существования группы, было записано девять альбомов. Последним является «Выживут только влюбленные». И все фанаты группы ожидают, что после длительного перерыва «Ночные снайперы» смогут не только удивить всех грандиозным выступлением, но и презентуют свой новый альбом.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ