Авторизация | Регистрация

Как выбрать одежду для рокера

7-02-2014, Категория - Архив » Разное

Как выбрать одежду для рокераРокеры – это особое движение. Они выделаются из толпы своей неординарной одеждой и брутальным видом. Что же предпочитают эти любители свободы, скорости и драйва?

Многие рокеры ходят в кожаных куртках («косуха»), которая имеет аксессуары и стилизированую фурнитуру: заклепки, цепи и пр. Обязательным атрибутом также считаются кожаные брюки. На сегодняшний день их выбор предоставлен довольно широко в специализированных магазинах. Это могут быть брюки с вставками из темного джинса, лена и пр.

Украшением любого рокера считаются аксессуары в виде в виде черепов и крестов. Они могут быть в виде браслетов, колец, различных брелков, кулонов, изображения на одежде и многое другое. Те люди, которые предпочитают одежду в стиле «Рок», как правило, останавливают свой выбор на классических цветах, таких как черный или красный, иногда пытаясь разнообразить свой внешний вид добавлением бежевого, серого, белого.

Гораздо больше вольностей в одежде может себе позволить панк-рокер, ведь ему нужно быть броским, ярким, и при этом сочетать самые необычные предметы одежды.

Сегодня многие неформалы и любители прогрессивной музыки предпочитают одежду этих стилей не только для себя, но и для своих детей. Купить такую одежду проще всего в интернет-магазине. Это может быть интересная бандана для мальчика или розовая мини-косуха для девочки. Очень стильно выглядит вся семья, одетая в одном стиле.

В большинстве случаев человек, далекий от предмета разговора, представляет себе одежду в стиле «рок», лишь в виде рваных джинс и черных футболок с соответствующими надписями, однако это не так. Ведь зачастую используют не только майки и джинсы, но и искусно разрезанные потертые брюки, которые очень долго не хочется выбрасывать.

С такой одеждой также перекликается байкерский стиль. И в качестве новшества современного байкерского стиля можно отметить кожаные юбки традиционных темных или несколько более светлых оттенков. Их покрой прямой, длина – мини, отделка – ремешки, молнии, бахрома. Тем, кто относит себя к байкерскому движению можно порекомендовать купить шлем в москве, чтобы еще лучше вписаться в брутальную среду. Шипованные напульсники, ошейники, металлические молнии, заклепки, удачно подчеркнут современный образ.

Главное помнить о том, что сегодняшний рокер, как и всегда, не придерживается моды и мнения других людей. На первом месте для него находится свобода, что и отражено в философии данного течения.

 

Источники: http://www.voentorga.ru, http://www.voentorga.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ