Авторизация | Регистрация

Музыканты из "Наива" снова вместе

23-04-2013, Категория - Новости рок музыки
Музыканты из "Наива" снова вместеМузыканты из "Наива" снова вместе

Этот музыкальный коллектив просуществовал на отечественной сцене двадцать лет, но потом музыканты разошлись, оставив поклонников ни с чем. Речь идет о легендарной отечественной рок-группе "Наив", которая в 2008 году ушла в бессрочный творческий отпуск, оставив нам возможность изредка по радио слушать онлайн свои произведения. Тогда окончание их невероятной карьеры ознаменовалось великолепным концертным туром по стране, который получил название "Двадцать лет рока". В рамках этого турне музыканты прощались со своими многочисленными поклонниками, обещая при этом полностью не покидать сцену, а работать по отдельности.

Стоит сказать, что их индивидуальное существование продлилось недолго. Всего пять лет, и они снова вместе, причем воссоединение приурочено к их четверть вековому юбилею, и первый их концерт пройдет в начале августа. Сейчас группа усиленно занимается репетициями, чтобы на фестивале "Kubana", который пройдет в Краснодарском крае, показать себя с наилучшей стороны.

Сразу после этого музыканты будут готовиться к их первому после долгого перерыва турне, концерт состоится третьего ноября этого года. Музыканты надеются, что за долгие годы перерыва поклонники не забыли их творчества, и концертная программа подарит им массу впечатлений и положительных эмоций.

"Наив" начал вести активную публичную жизнь в сети интернет, чтобы иметь возможность общаться с поклонниками, от которых участники группы были отрезаны на целую пятилетку. Неделю назад заработал официальный сайт группы, так что каждый желающий сможет наладить контакт с музыкантами, за которыми все успели соскучиться.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ