Авторизация | Регистрация

Стартовал совместный тур Мэнсона и Купера

7-06-2013, Категория - Новости рок музыки

Стартовал совместный тур Мэнсона и КупераСтартовал совместный тур Мэнсона и Купера

Сенсационный дуэт, который призван поражать и удивлять публику, наконец-то собрался вместе и начал свой концертный тур. Речь идет о двух уникальных музыкантах, которые привыкли шокировать зрителей каждый по-своему, но в этом году они постараются сделать это совместными усилиями. Первый концерт Мэрлина Мэнсона и Элиса Купера в рамках тура Masters of Madness стартовал в Альбукерке в Нью-Мексико. Здесь два музыканта сыграли свои лучшие песни, радуя публику не только отличной музыкой, но и красочным шоу.

Стоит отметить, что прошлогодний тур короля грандиозных перевоплощений Мэнсона, который проходил вместе с Робом Зомби, был не таким успешным. Многие зрители и музыкальные критики заметили между музыкантами некую напряженность, которая была не только на сцене, но и за кулисами. С Купером такого не наблюдалось, у них все проходило с огромным задором и небывалым количеством отличной тяжелой музыки.

Первый концерт собрал огромное количество зрителей, которые толпились не только в проходах, но и у самой сцены, так что в зале было действительно жарко. Да, если есть проблемы со здоровьем, такие концерты лучше смотреть в домашних условиях, когда в квартирах установлены кондиционеры и нет такого накала страстей.

Однако в квартире у экрана телевизора не получить такого всплеска адреналина, который получаешь на концерте, так что приходится выбирать между комфортом и драйвом. Во время выступления Купер пригласил Мэнсона, чтобы совместно исполнить песню I’m Eighteen, что безмерно порадовало собравшихся поклонников звезд рок-эстрады.

Комментарий редактора
Непосредственно климатом в гримерках и местах отдыха рок-звезд всегда занимаются лучшие специалисты этой сферы. Купить с доставкой и установкой кондиционеры Daikin в жаркую погоду перед концертом не всегда удается, лучше об этом заботиться заранее. Сервисное и гарантийное обслуживание необходимо всегда осуществлять там же, где была приобретена климатическая установка.

 

Источник: http://biocomfort.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ