Авторизация | Регистрация

Фил Коллинз собирается возобновить музыкальную деятельность

7-12-2013, Категория - Новости рок музыки
Фил Коллинз собирается возобновить музыкальную деятельностьФил Коллинз собирается возобновить музыкальную деятельность

Великолепный музыкант, который долгое время был участником коллектива Genesis, решил вернуться к музыкальной карьере. Это он заявил совсем недавно, когда у него взяли интервью журналисты. Произошло это в Штутгарте, где Фил Коллинз присутствовал на премьерном показе мюзикла "Тарзан". Напомним, что автором всей музыки в этом спектакле является этот великий исполнитель.

Два года назад Фил Коллинз сказал своим поклонникам, что больше не сможет радовать их своим присутствием на сцене. Он уходит с нее навсегда, так как болезни не дают ему заниматься его любимым делом. Помимо различных недугов основной проблемой является травма позвоночника, из-за которой он не может играть на барабанах. Поклонники уже расстроились, что никогда больше не смогут послушать своего кумира, но теперь есть вероятность, что Коллинз снова войдет в ряды великих рокеров.

Последний альбом он записал в 2010 году, тогда же прошел его последний концерт, после которого Фил объявил о своем печальном решении. Можно будет посетить это мероприятие каждому желающему.

Фил был барабанщиком в группе Genesis, но после ухода основного вокалиста, он занял его место, а в 1981 начал свою сольную карьеру. При этом его личные пластинки получали еще большую популярность, чем диски группы Genesis. Его последний альбом "Going Back", созданный из кавер-версий знаменитых хитов, получил статус платинового. Будем ждать возвращения этого музыканта на большую сцену.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ