Авторизация | Регистрация

Новый клип группы Fall Out Boy

13-01-2014, Категория - Новости рок музыки

Новый клип группы Fall Out BoyНовый клип группы Fall Out Boy

Музыкальный коллектив Fall Out Boy уделяет особое внимание не только своим произведениям, но и клипам. Именно поэтому они официально заявили, что снимут для каждого трека из их последнего альбома свой видеоролик. Напомним, что последний альбом коллектива Fall Out Boy был выпущен шестнадцатого апреля прошлого года. "Save Rock and Roll" – это шестой по счету студийный альбом команды, в который входит одиннадцать песен.

На днях они представили клип на песню "Death Valley", в котором главную роль сыграл барабанщик коллектива Motley Crue Томми Ли. Стоит сказать, что зрелище в клипе не очень приятное, там много крови, ужасов и прочих неприятностей. Только истинные поклонники такого жанра смогут спокойно смотреть на все, что происходит на съемочной площадке. А для тех, кто не любит ужасы, есть возможность посмотреть фильм http://kinomassa.net/1717-volk-s-uoll-strit-26-12-2013.html.

Группа Fall Out Boy начала свое творчество в 2001 году, когда два молодых жителя пригорода Чикаго собрались для совместного занятия музыкой. Чуть позже к ним присоединились еще два человека, так и началось их долгое творчество. Изначально коллектив собирался, как метал-проект, но потом ребята поняли, что лучше будут смотреться в стиле поп-панк.

Свой первый альбом под названием Take This to Your Grave музыканты выпустили через два года после своего основания. А еще через год они сняли свой первый клип, который и положил начало их стремлению визуализации музыки. В планах команды и дальше продолжать работать, чтобы радовать своих многочисленных поклонников.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ