Авторизация | Регистрация

О группе Grateful Dead снимут документальный фильм

12-12-2014, Категория - Новости рок музыки
 О группе Grateful Dead снимут документальный фильмО группе Grateful Dead снимут документальный фильм

Стало известно, что знаменитый режиссер Мартин Скорсезе станет продюсером документальной ленты о рок-группе Grateful Dead. Фильм выйдет в честь пятидесятилетия со дня основания этого легендарного коллектива. В качестве режиссера выступит Амир Бар-Лев. Основным отличием от других проектов, связанных с данным коллективом, будет особый сюжет. Он включит в себя все интересные моменты, которые произошли с группой в целом и ее участниками в частности за все время ее существования.
 
Будут взяты интервью у всех членов группы, которые еще остались в живых. Кроме того в ленте будет использована музыка коллектива, а также редкие записи с концертов и всевозможных мероприятий, в которых когда-либо участвовала команда Grateful Dead. Помимо этого в рамках проекта будут опрошены многочисленные друзья этого рок-коллектива, и самые ценные и важные сведения тоже будут включены в фильм.
 
Чтобы поделиться информацией о коллективе, можно использовать сервис odnaknopka.ru. Музыканты группы Grateful Dead очень рады тому, что будут сотрудничать с таким человеком, как Скорсезе. Ведь он выпустил немало фильмов о звездах рока, потому и данная лента должна стать очень интересной, и привлечь внимание многочисленных поклонников коллектива.
 
О режиссере члены коллектива тоже очень тепло отзываются. В частности, они говорят, что он является тем человеком, который сможет рассказать всю правду о Grateful Dead, которая так тщательно скрывалась все эти долгие годы. Как скоро лента появится в мировом прокате, создатели проекта не распространяются.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ