Авторизация | Регистрация

О бывшем вокалисте AC/DC снимут сразу два фильма

15-01-2015, Категория - Новости рок музыки
 О бывшем вокалисте AC/DC снимут сразу два фильмаО бывшем вокалисте AC/DC снимут сразу два фильма

Стало известно, что о бывшем вокалисте группы AC/DC Боне Скотте будет снято сразу два фильма. Предполагается, что обе ленты выйдут в прокат уже в текущем году. Первый проект, который носит название Looking For Bon, будет документальным. В него войдут сведения начала семидесятых годов прошлого столетия. То есть, еще те времена, когда он не был участником группы AC/DC. Создатели хотят показать то, что вокалист был выдающимся рокером еще до того, как вступил в популярный австралийский коллектив.
 
Напомним, что произошло это в 1974 году, тогда он заменил на посту Дейва Эванса, который был в группе с самого начала. До этого музыкант участвовал в нескольких музыкальных проектах, в частности в группе The Valentine. Но она распалась в 1970 году, после чего Бон Скот некоторое время подрабатывал водителем. Кстати, автором сценария для второго фильма, который является биографическим, выступил Винс Лавгроув. Он тоже был участником группы The Valentine.
 
После распада их коллектива Винс ушел из музыкальной карьеры, став журналистом местной газеты. Он погиб в аварии в 2012 году, но к этому моменту сценарий уже был полностью написан. А пока оба фильма еще не вышли в прокат, можно посмотреть что-то иное на сайте http://parventa.lv/publ/muzyka_i_kino/recenzija_na_mini_serial_diversanty_2012_god/8-1-0-548.
 
Иных подробностей о фильмах нет, все остальное будет раскрыто незадолго до премьеры. Продюсером выступает Шемори Бошей. Он рассказал, что хочет создать максимально правдоподобные фильмы, чтобы люди лучше узнали великого рокера 70-80 годов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ