Авторизация | Регистрация

Группа Lordi сняла новый клип

23-01-2015, Категория - Новости рок музыки
 Группа Lordi сняла новый клипГруппа Lordi сняла новый клип

Финские рокеры из группы Lordi поделились записью своего нового клипа на песню Scare Force One. Данный трек считается самым главным в их новом альбоме. Напомним, что седьмая по счету студийная пластинка должна появиться в продаже уже в скором времени. Примечательно, что коллектив сейчас переживает момент максимального вдохновения и творческого подъема. Прошло менее года с того момента, как они выпустили предыдущий альбом. Назывался он To Beast or Not to Beas.
 
По словам лидера коллектива, их новый альбом будет непохожим на предыдущие работы рокеров. Песни стали более современными, группа использует новые элементы, в общем, старается экспериментировать. Но самое главное, что музыканты не уходят от своего основного направления – тяжелого рока.
 
Клип на песню Scare Force One поражает всевозможными поворотами сюжета, а также декорациями, которые были использованы во время съемок. Художественное стекло, красивые девушки, страшные зомби и многое другое. Все это делает композицию интересной не только в плане музыки, но также с точки зрения постановки и режиссуры.
 
Примечательно, что участники музыкального коллектива очень довольны самим процессом записи клипа. Они рассказывали, что предыдущие съемки занимали по несколько дней, они шли напряженно, нервно и без особого энтузиазма. Но в этот раз режиссером выступил молодой финн, который создал все условия для легкой и непринужденной записи. Это видно уже с первых кадров клипа, что группа ведет себя очень естественно. Ну и, как всегда, в клипе используются элементы фильмов-ужасов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ