Авторизация | Регистрация

Rolling Stones не собираются выходить на пенсию

26-04-2015, Категория - Новости рок музыки

Rolling Stones не собираются выходить на пенсиюRolling Stones не собираются выходить на пенсию

Великие рокеры из группы Rolling Stones не собираются пока покидать сцену. Об этом заявил солист и лидер музыкального коллектива Мик Джаггер. Он выступил перед журналистами, давая продолжительное интервью, посвященное их грядущему гастрольному туру. Напомним, что команда собирается организовать концертную программу на территории Соединенных Штатов Америки. Всего запланировано пятнадцать выступлений в разных городах страны.
 
Мик Джаггер, которому в этом году исполняется семьдесят два года, до сих пор полон энтузиазма. Он рассказал, что пусть по паспорту его возраст считается пенсионным, но это не значит, что ему пора на покой. Он не собирается проводить свободное время, просиживая на лавочке в парке со своими сверстниками. Лучше он будет работать, пока силы позволяют это делать.
 
Мало того, уже сейчас группа планирует свою следующую гастрольную программу. Правда, как скоро она начнется, и какие города и страны охватит, никто не знает. А как гастролирует цыганский театр, можно узнать на их официальном сайте. Кроме концертных выступлений группа Rolling Stones намерена в скором времени выпустить свой новый студийный альбом. Джаггер сказал журналистам, что у них уже есть определенные наработки в этом направлении.
 
Примечательно также то, что Мик не отступит от своей идеи, даже если его коллеги по коллективу откажутся записывать новую пластинку. Если это произойдет, то новые песни будут записаны в рамках его сольного альбома. Но музыкант уверен, что его команда, с которой он уже не одно десятилетие вместе, не бросит его в трудную минуту.

 

Источник: http://zhemchuga.by

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ