Авторизация | Регистрация

Papa Roach презентовали свой новый клип

1-05-2015, Категория - Новости рок музыки
Papa Roach презентовали свой новый клипPapa Roach презентовали свой новый клип

Известная рок-группа Papa Roach показала свой новый клип. Примечательно, что для его записи они пригласили стороннюю вокалистку из группы "In This Moment" Марию Бринк. Группа редко приглашает "легионеров", но в этот раз ход был действительно выигрышным. Мария не только спела вместе с командой рокеров, но также приняла участие в записи клипа.
 
Песня "Gravity", о которой идет речь, стала новым синглом группы Papa Roach. Солист Джекоби Шеддикс рассказал, что написал песню специально для своей жены. Он отметил, что не всегда был лучшим отцом или мужем, но всегда любил свою вторую половинку. В новой композиции он хотел показать, как он чувствует потребность в общении, в любви. И реализовать ее может через звонки, почту и другие способы связи.
 
Клип очень красивый, красочный, имеет великолепные декорации. Но отдельно хочется отметить имидж самих музыкантов, снявшихся в видеоролике. Стилисты хорошо поработали с одеждой, гримом и даже очками рокеров.
 
Почему группа Papa Roach выбрала именно Марию Бринк для своей песни, объяснить можно очень легко. Дело в том, что оба коллектива давно сотрудничают вместе. Они часто организовывали совместные туры. И сейчас готовятся к новому музыкальному сезону.
 
Лидер Papa Roach отметил, что когда возник вопрос, кого пригласить на данную роль, то ответ был однозначным. Только в случае отказа вокалистки из In This Moment, они бы начали искать кого-то другого. Но, к счастью, она не отказалась, а с удовольствием приняла данное приглашение.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ