Авторизация | Регистрация

Стало известно, кто сыграет роль солиста Queen в биографическом фильме

10-05-2015, Категория - Новости рок музыки

Стало известно, кто сыграет роль солиста Queen в биографическом фильмеСтало известно, кто сыграет роль солиста Queen в биографическом фильме

Недавно появились свежие подробности о съемках фильма про солиста группы Queen Фредди Меркьюри. В частности, известно, кто сыграет роль великого рок-исполнителя. Это будет британский актер Саша Барон Коэн. Дело в том, что съемки картины переносились уже несколько раз подряд именно из-за актера.

Некоторые участники коллектива Queen были против того, чтобы скандальный комедийный актер Коэн исполнял роль Меркьюри. В частности, противниками этого были Брайан Мэй и Роджер Тэйлор. Но теперь появилась информация, что они более лояльно стали относиться к этому человеку. Дело в том, что Коэн станет не только исполнителем главной роли, но также будет режиссером и продюсером данной ленты.

Это недавно подтвердил менеджер группы Queen, он сказал, что работы над фильмом возобновлены, и теперь их никто прекращать не будет. Так что очень скоро новую биографическую ленту о великом рокере можно будет посмотреть на Amediateka. Как скоро фильм сможет появиться в прокате, никто сказать точно не может.

Поклонники коллектива Queen тоже не очень однозначно восприняли данную информацию. Но им придется смириться, так как все организационные вопросы решены, остается только реализовать их.

Примечателен еще один момент, речь идет о том, что сам актер еще не подтвердил данной информации. Ни он, ни его представители пока не комментировали поступивших в СМИ сведений. Но все равно этим данным стоит доверять, так как желание снять этот фильм очень высоко. Причем сам Саша Барон Коэн всегда хотел участвовать в этом весьма интересном для него проекте.

 

Источник: http://www.amediateka.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ