Авторизация | Регистрация

Легенды рока – группа Rolling Stones выступят на Кубе

25-06-2016, Категория - Новости рок музыки

Легенды рока – группа Rolling Stones выступят на КубеЛегенды рока – группа Rolling Stones выступят на Кубе
 
Стало известно, что легенды мирового рока группа Rolling Stones собирается выступить на Кубе. Примечательно также то, что концерт для местных зрителей будет абсолютно бесплатным. Он состоит в столице на местном стадионе. Организаторы рассказали, что одновременно этот стадион может принять порядка четырехсот тысяч зрителей.
 
Правда, пока не понятно, придет ли такое большое количество кубинцев посмотреть на исполнителей и послушать их песни. Многие эксперты уверены, что желающих будет даже больше по ряду причин. Во-первых, концерт бесплатный, во-вторых, группа Rolling Stones обещает петь вживую. И, в-третьих, долгое время данный коллектив был запрещен в стране.
 
Группа была под запретом тридцать лет, вплоть до девяностых годов прошлого столетия. В этот период услышать песни Rolling Stones можно было только по радио, если постараться настроиться на особую волну, или на виниле. Многие ценители музыки уверены, что на пластинках звучание получается более качественным и чистым. Удостовериться в этом можно, если купить проигрыватель виниловых пластинок в Москве.
 
Получается, что долгие тридцать лет кубинские почитатели рока слушали музыку украдкой, передавая пластинки из рук в руки. Теперь это можно делать без опасения, но все равно, увидеть своих кумиров вживую – это дорогого стоит. Стоит отметить, что и сами участники коллектива Rolling Stones рады такому событию.
 
По словам музыкантов, они за долгую карьеру выступали везде, где только можно было. Но ни разу им не доводилось спеть свои хиты для кубинских граждан. То есть, это будет определенным успехом и для самих рокеров. Напомним, что сейчас группа Rolling Stones участвует в большом музыкальном туре по странам Латинской Америки. Они посетили Бразилию, Чили, Мексику и много других государств.
 
Теперь им предстоит попасть на Кубу, и спеть там свои старые и новые песни. Наверняка публика воспримет данный концерт с большим интересом. Более подробно о данном беспрецедентном музыкальном мероприятии станет известно несколько позже.

 

Источник: http://audiotime.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ