Авторизация | Регистрация

Группа U2 готовит новый альбом к выходу

23-08-2016, Категория - Новости рок музыки

Группа U2 готовит новый альбом к выходуГруппа U2 готовит новый альбом к выходу
 
Известные рокеры из группы U2 рассказали о том, что давно определились с песнями, которые войдут в их новый альбом. Этот факт является очень интересным для поклонников команды. Но еще более интересна ситуация, в которой удалось выудить из музыкантов данную информацию. Произошло это на свадьбе одного из детских друзей Боно.
 
Примечательно также то, что на свадьбу Боно поехал вместе со своими коллегами по коллективу – Адамом Клейтоном и Эджем. Бракосочетание давнего друга проходило в Валенсии. Именно там музыкантов нашли поклонники, которые не дали им пройти, пока те не расскажут о своих планах на будущее.
 
Так и выяснилось, что песни для нового альбома U2 уже готовы, и осталось только записать их и довести до ума. Уже очень скоро альбом выйдет на пластинках, а также можно будет поискать минус на песни группы. Сделать это можно через ресурс http://backingtracks.ru, где имеется огромный выбор минусовок разных исполнителей.
 
В "эксклюзивном" интервью поклонникам музыканты также рассказали о том, что успех у нового альбома должен быть ошеломляющий. Дело в том, что, по их мнению, музыка настолько хороша, что ее можно сравнить с альбомом War. Напомним, что данная пластинка была выпущена в 1983 году и на данный момент считается самым лучшим продуктом ирландских рокеров.
 
Хотя, это только мнение самих авторов и исполнителей, но еще предстоит дождаться критики со стороны музыкальных экспертов. Но последнее слово, как всегда, за слушателями и поклонниками. Если им понравится новый альбом, то успех будет ждать команду и в плане продаж, и в плане концертов.
 
К слову, концертная программа, направленная на поддержку нового альбома, начнется в будущем году. Когда конкретно пройдет первый концерт, никто не знает. Вероятнее всего, что музыканты оповестят об этом уже очень скоро. Ведь поклонники должны успеть приобрести билеты, а также спланировать свое время, чтобы попасть на выступление своих кумиров. Название альбома пока не раскрывается, в качестве рабочего имени используется "Songs of Experience".

 

Источник: http://backingtracks.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ