Авторизация | Регистрация

На пером канале прошла трансляция концерта «Рожденный в Свердловске» группы «Чайф»

4-11-2016, Категория - Новости рок музыки
На пером канале прошла трансляция концерта «Рожденный в Свердловске» группы «Чайф»На пером канале прошла трансляция концерта «Рожденный в Свердловске» группы «Чайф»

В ночь с 3 на 4 ноября 2016 года, на первом Российской канале прошла трансляция концерта известной отечественной группы «Чайф». Концерт «Рожденный в Свердловске» собрал у экранов миллионы зрителей. Его можно было смотреть в любом уголке страны. Высокое качество изображения и максимальную точность звука получили зрители, которые имеют дома приставку Mini M8S II Amlogic S905X и другое аналогичное оборудование.

На концерте прозвучали многие новые песни рок-группы, а также известные хиты. Основу программы составил репертуар музыкантов, который прозвучал в марте, на концерте СК «Олимпийский» в Москве. На концерте «Рожденный в Свердловске» присутствовали многие известные люди и друзья рок-музыкантов. Это Сергей Галанин, Гарик Сукачев и многие другие известные артисты.

Группа «Чайф» собирает полные залы уже много лет. Ее история началась больше 30 лет назад. В 1975 году школьники создали группу «Пятна». Они играли и исполняли песни на школьных танцах. Изначально их репертуар состоял из произведений других групп.

В 1983 году Владимир Шахрин, Вадим Кукушкин и Олег Решетников начали репетиции своих наработок в Свердловске, а на сцене новую группу люди увидели через 2 года. Окончательное направление и стиль песен сформировалось после знакомства певцов с творчеством «Зоопарка» и «Аквариума». Они решили исполнять русский рок-н-рол. 

Первый альбом группы был записан еще в 1984 году. Но он не вошел в дискографию музыкантов, так как исполнение и качество записи были далеки от идеального. Но с 1985 года все изменилось, когда исполнение песен услышал известный журналист и любитель рок-н-рола Андрей Матвеев.

Сейчас песни группы «Чайф» можно услышать по радио, их клипы показывают по основным телевизионным каналам. С них начинают учиться играть на гитаре, поют в компаниях у костра. А концертные залы никогда не бывают пустыми. В любом городе на выступления группы «Чайф» приходят люди разных возрастов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ