Авторизация | Регистрация

Papa Roach представили еще одну песню из нового альбома

12-04-2017, Категория - Новости рок музыки

Papa Roach представили еще одну песню из нового альбомаPapa Roach представили еще одну песню из нового альбома

Информация о том, что рок-группа Papa Roach ведет работу над созданием нового альбома, появилась достаточно давно. Но пока не было никаких подробностей на этот счет. Сейчас же музыканты поделились с поклонниками, сказав название пластинки и дату ее выхода.

Новый альбом Papa Roach будет называться «Crooked Teeth», такое же имя у первой песни с этой пластинки. Напомним, что ее команда представила в конце прошлого года. Официальный релиз альбом состоится девятнадцатого мая, то есть ждать осталось чуть больше месяца.

Вторая песня, представленная группой на днях, носит название «Help». Оценить ее можно на официальном сайте группы, а также, если слушать музыку онлайн на специализированных ресурсах. Сами же музыканты уже отозвались о своем новом творении, сказав, что это одна из лучших работ за все время существования коллектива.

Запись нового альбома велась в Калифорнии под руководством продюсера Николаса Ферлонга. Музыканты отметили высокий профессионализм этого человека, а также оперативность в выполнении прямых обязанностей. Все, что требовалось музыкантам, предоставлялось им незамедлительно. Сама студия звукозаписи, где проходили работы, соответствует потребностям и запросам рок-коллектива.

Еще одним интересным моментом данного альбома является то, что музыканты пригласили большое количество знаменитостей в помощь. Например, при записи песни «Periscope» использовались вокальные данные Скайлера Гри. В создании песни «Sunrise Trailer Park» участвовал известный репер Machine Gun Kelly.

Кто еще участвовал в записи песен из нового альбома группы, станет известно уже очень скоро, сразу же после выхода пластинки в продажу. Сами музыканты не стали дожидаться релиза, они отправились в музыкальный тур, организованный в поддержку нового альбома. Список городов, а также даты концертов можно узнать на официальном сайте группы.

О своих дальнейших планах музыканты пока ничего не говорят. Отмечают лишь то, что сначала нужно дождаться результатов, которые сумеет показать их новая пластинка, а уж потом думать о дальнейшем развитии.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ