Авторизация | Регистрация

Группа Rammstein не собирается распадаться, а будет и дальше радовать поклонников новыми песнями

24-09-2017, Категория - Новости рок музыки
Группа Rammstein не собирается распадаться, а будет и дальше радовать поклонников новыми песнямиГруппа Rammstein не собирается распадаться, а будет и дальше радовать поклонников новыми песнями
 
Не так давно в сети появились слухи, гласившие о том, что знаменитая группа Rammstein собирается закончить свою карьеру. В немецком издании, которое можно назвать вполне компетентным и честным, эта информация появилась в статусе полноценной новости. Многие поклонники запаниковали на этот счет, но оказалось, что новость является простым слухом, который не имеет ничего общего с действительностью.
 
Ровно через неделю после этого сообщения, представители группы Rammstein на собственном сайте написали опровержение данной новости. Они сообщили, что не собираются распускать коллектив, заниматься сольной карьерой или как-то еще менять свою музыкальную деятельность.
 
Так что очень скоро они смогут снова порадовать своих поклонников новыми песнями, концертными программами и клипами. И если они соберутся провести концерт в Лужниках, то билеты на него очень легко будет достать с использованием специализированных ресурсов.
 
В сообщении на официальном сайте компании Rammstein говорится о том, что группа недавно закончила свой очередной концертный тур и сейчас занимается созданием новых песен. Предполагается, что их новая пластинка должна появиться в будущем году. Запись треков тоже будет проходить в следующем году, а сейчас пока музыканты накапливают материалы.
 
Именно этот альбом, выход которого уже не за горами, журналисты немецкого издания назвали последним или даже прощальным проектом группы Rammstein. Несмотря не то, что официальная страница рокеров оповестила поклонников о том, что они не распадаются, немецкое издание до сих пор не опубликовало опровержения и официальных извинений на этот счет.
 
Напомним, что группа Rammstein была создана в 1994 году, то есть, через два года они будут праздновать четвертьвековой юбилей. На данный момент известно, что команда записала за свою карьеру шесть студийных альбомов, то есть, сейчас готовится седьмой студийный альбом. Но помимо этого у них есть еще множество сборников и других пластинок.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ