Авторизация | Регистрация

Slipknot сняли очередной клип

12-06-2015, Категория - Новости рок музыки

Slipknot сняли очередной клипSlipknot сняли очередной клип

Группа Slipknot продолжает радовать своих поклонников новыми песнями и клипами. Недавно в сети появился их очередной ролик на песню "Killpop". Эта композиция из их нового альбома под названием "The Gray Chapter". Напомним, что это уже третья по счету песня с новой пластинки, на которую снимается клип. Как и раньше, режиссером выступает Шон Крэхан, который по совместительству является барабанщиком данного коллектива.
 
Две предыдущие песни из этого же альбома имеют своеобразный сюжет. В этот раз команда не стала отходить от использования шокирующих образов, сняв видеоролик в оригинальной манере. Как всегда все участники коллектива Slipknot прячут свои лица под страшными масками. Только в этот раз, похоже, что именно они боятся, несмотря на то, что их лица такие страшные.
 
В клипе участвуют две женщины, которые периодически появляются в кадре. По задумке сценариста ролика, они пытаются догнать участников группы. А те, в свою очередь, пытаются скрыться от своих преследователей. Все это происходит в каком-то лабиринте со слабым освещением и потрескавшейся штукатуркой на стенах.
 
Сильно впечатлительным людям этот ролик смотреть не советуют, лучше смотреть сериал Карточный домик. Периодически в клипе вся группа появляется в полном составе. В это время они играют и поют на импровизированной сцене. Но уже через секунду они снова убегают от странных женщин.
 
Стоит отметить, что дамы, участвующие в клипе, имеют одинаковую или очень похожую внешность. Кроме того им подобрали одни и те же наряды, а в клипе девушки совершают синхронные движения. Это в их поведении больше всего пугает зрителя.
 
Примечательно, что понять смысл песни довольно тяжело. Сам вокалист коллектива Кори Тейлор говорит, что в композиции есть определенные противоречия. По его словам, это трек, в котором выражается отношение музыканта к музыке, а также к самой песенной индустрии. Ему самому очень интересно то, как расценят поклонники данную композицию. Уже сейчас, когда песня стала общедоступной совсем недавно, Тейлор получает ежедневно довольно много отзывов от разных людей.

 

Источник: http://www.amediateka.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ