Авторизация | Регистрация

Музыкант и актер Джаред Лето сыграет роль основателя Плейбоя

17-10-2017, Категория - Новости рок музыки
Музыкант и актер Джаред Лето сыграет роль основателя ПлейбояМузыкант и актер Джаред Лето сыграет роль основателя Плейбоя
 
Известный актер и музыкант Джаред Лето недавно получил главную роль в биографическом фильме о Хью Хефнере – основателе «Плейбоя». На данный момент нет точных сведений о том, как скоро кинолента выйдет в прокат и когда вообще начнутся съемки.
 
Просто есть сведения о том, что авторские права на съемку данного фильма получил режиссер Бретт Ратнер, являющийся хорошим другом Джареда. И режиссер уже пообещал ему данную роль, так как уверен, что Лето сможет полностью вжиться в данный образ и четко преподнести его зрителю в том контексте, который будет максимально приближен к действительности.
 
Поклонники Джареда Лето, как музыканта и участника группы Thirty Seconds to Mars, очень сильно переживают о том, как актер будет совмещать работы в двух амплуа. Не станет и очередная съемка причиной для заморозки музыкальных проектов. Сам Лето заверяет своих фанатов, что бросать музыку не собирается, его группа будет и дальше радовать всех новыми песнями и клипами.
 
Сейчас запись музыки стала более простой задачей, нежели это было раньше. Сейчас достаточно скачать Fl studio 12, и заменить этой программой целую студию звукозаписи. Этим приложением, кстати, пользуются не только начинающие музыканты, но и профессиональные деятели.
 
Джаред очень рад тому факту, что режиссер доверил ему данную роль. Причем, по заявлению обоих, это не дружеский «подарок», это реально обдуманный поступок, который совершил Бретт Ратнер. Он уверен, что Лето – это один из величайших актеров современности, и ему под силу взять на себя данную роль, которую можно считать очень непростой для исполнения.
 
Со своей стороны Ратнер пообещал предоставить все материалы по Хефнеру, которыми он располагает. Там есть и документальные съемки разной давности, и короткометражные ролики о жизни самого знаменитого Плейбоя. Это должно помочь актеру вжиться в образ, максимально правильно передав все особенности характера Хью Хефнера.
 
Поклонникам остается дождаться свежих новостей о том, как скоро начнутся съемки нового фильма о создателе Плейбоя, где главную роль исполнит Джаред Лето.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ