Авторизация | Регистрация

Htc desire сенсор с физической клавиатурой

25-09-2014, Категория - Архив » Разное

Htc desire сенсор с физической клавиатуройХорошо известно, что компания HTC является одним из ведущих поставщиков цифровой носимой техники как среди бюджетных, так и среди бизнес моделей. К последним относится один из недавних флагманов компании смартфон htc desire, одним из ключевых отличий которого является наличие физической выдвижной QWERTY клавиатуры. Кроме наличия физической клавиатуры смартфон отличается от своих собратьев значительно меньшим тиражом и, следовательно, предоставляет своему владельцу не только вычислительные мощности, но и статус обладателя достаточно редкого устройства.

Стоит отметить, что на первый взгляд дизайн и в особенности сборка телефона оставляет глубоко неоднозначное впечатление. Начинающим пользователям кажется, что аппарат обладает весьма невысокой надежностью, что особенно касается подвижных элементов. Однако при более внимательном рассмотрении оказывается, что многие подвижные элементы слайдера выполнены из металла, что позволит предположить, что устройство без проблем проработает многие годы.

Что же до аппаратной составляющей смартфона htc desire, то в телефоне она представлена процессором Qualcomm MSM7230, способным работать на частоте 800 МГц, 512 мб оперативной памяти и предоставляет пользователю 1.5 гб для хранения собственных данных и установки программ. Аппарат поддерживает обычные для современного мира телефонов и планшетов карты памяти стандарта SD и позволяет значительно расширить доступную флеш память устройства. Работой телефона управляет операционная система Android 2.2.

Дисплей аппарата основан на 3.7 дюймовой матрице с разрешением 800x480 и матрицей изготовленной по технологии TN. Телефон оснащён системой автоматической регулировки яркости, позволяющей автоматически подстраивать яркость подсветки дисплея под конкретные условия освещения. Диапазон яркостей подсветки достаточен для того, чтобы достаточно комфортно пользоваться телефоном, как при ярком внешнем освещении, так и в полной темноте.

Элементы управления htc desire представлены
• Емкостным сенсорным экраном
• Оптическим тачпадом
• Физической клавиатурой

Несмотря на то, что физическая клавиатура является ключевым элементом устройства, качество её исполнения является более чем спорным. Конечно же, клавиатура обладает продуманным расположением символов на клавишах, яркой и равномерной подсветкой и цветовым разделением латинских и кириллических символов. Однако малый физический размер клавиатуры и особенно ничтожный ход клавиш (делающий их практически сенсорными) являются серьёзными недостатками. Что же до экрана и тачпада, то к ним, после некоторого привыкания, претензий нет. В итоге рекомендовать приобретать htc смартфоны в Алматы у официального дилера можно тем лицам, для кого важен статус, а не качество физической клавиатуры.

 

Источники: http://smartshop.kz, http://smartshop.kz

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ