Авторизация | Регистрация

Desperados

7-08-2009, Категория - load, D

фото с сайта: www.last.fm

Есть ошибочноемнение, что DESPERADOS - это проект Тома Энджелриппера (Тот Angelripper), басистаи вокалиста германской трэш-команды Sodom.


Однако, это не совсем верно. ДядюшкаТом действительно принимал участие в записи альбома "The Dawn OfDying", и весьма активное, однако сия формация есть воплощение в жизньидей отвязного гитариста Алекса Крафта (Alex Kraft).

 

 В свое время, Крафт был одним из кандидатов наместо ушедшего из группы Оззи Осборна (Оzzy Osbourne) Закка Уайлда (ZakkWylde), и на прослушивании сыграл Осборну свою вещь под званием"Desperados", которую можно услышать на этом альбоме.


Но большойпоклонник Эннио Морриконе и вестернов с участием Клинта Иствуда мистераОсборна, как видно, не устроил.

 

 В итоге Крафт сосредоточился на своейсобственной группе JAIL, с которой выпустил единственный альбом "Get IntoJail", а продюсером выступил ударник Йорг Майкл (Jorq Michael, MEKONGDELTA, GLEN MORE, RAGE, RUNNING WILD). После этого долгое время Крафт почтиничем не занимался, если не считать участия в записи сольных "пивных"альбомов Энджелриппера, пока, наконец, не "созрел" для DESPERADOS -музыки в стиле южный рок в трэш-обработке!

 

Все партиигитары и бас-гитары записал сам Алекс Крафт, Том Энжелриппер - ответственный завокал, а на роль ударника пригласили Олли (Оllу).

 

После выходаальбома Том и Алекс стали задумываться о сценическом воплоще-нии своих идей, ив итоге на свет появилась настоящая группа: Алекс, Том, ударник ОллиЛампертсдорфер (Oily Lampertsdorfer, ex-JAIL), гитарист Петер Кнапп (PeterKnapp, ex-JAIL), басист Фолкер Либих (Volker Liebig) и клавишник Ферди Дорнберг(Ferdy Doernberg). Пока что "The Dawn Of Dying" -единственный альбомDESPERADOS, но не исключено, что скоро последует продолжение.


Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ