Авторизация | Регистрация

Группа Hatebeak не принимает в свой состав людей-вокалистов

1-06-2015, Категория - Новости рок музыки

Группа Hatebeak не принимает в свой состав людей-вокалистовГруппа Hatebeak не принимает в свой состав людей-вокалистов

Рокеры часто стараются удивить своих поклонников необычным гримом, ужасающими и пугающими декорациями и многим другим. Но то, что сделала группа Hatebeak, играющая в стиле Death-metal, поразило всех без исключения. Это единственный в мире коллектив, который не принимает на "работу" вокалистов-людей. Вместо человека сольные партии исполняет птица.
 
Это большой серый африканский попугай по кличке Уолдо. Он имеет уже довольно внушительный возраст, потому работа в музыкальном коллективе для него является довольно сложной. По этой же причине команда никогда не дает концертов. Но даже студийная запись коллектива является уникальной, так как для многих поклонников остается непонятным, как можно было обучить попугая петь. Причем делать это в своеобразном музыкальном стиле.
 
История коллектива Hatebeak закончилась в 2007 году, когда они распались после записи нескольких альбомов. Они сумели создать три пластинки в период с 2004 по 2007 годы. Уже тогда, когда их принимала студия звукозаписи, ее работники были в шоке от того, зачем музыканты несут с собой клетку с птицей. Но когда они видели, что попугай начинал петь, шок перерастал в настоящий ступор.
 
Позже, при появлении коллектива Hatebeak, работники студии уже не обращали на этот феномен никакого внимания. В этом году команда решила снова воссоединиться, чтобы выпустить новый альбом. Предполагается, что выйдет он в середине лета. Пластинка получит название Number of the Beak. В ней будет всего шесть новых композиций. Остальные треки на диске – это хиты прошлых лет.
 
Многие музыкальные эксперты задаются главным вопросом, Уолдо ли снова будет участвовать в записи пластинок, или группа приняла нового "вокалиста". Дело в том, что он в 2007 году уже был престарелым попугаем, а с того времени прошло еще восемь лет.
 
Известно также то, что группа запишет свой новый альбом не только на CD-дисках. Также будут выпущены виниловые пластинки и кассеты для магнитофонов. Кроме того в сообщении команды говорится, что тираж их нового альбома будет выпущен очень ограниченным тиражом.

 

Источник: http://recsquare.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ